Caisse objets divers

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Caisse objets divers
Caisse comprenant un vase balustre en porcelaine à décor émaillé sur fond blanc. Marqué sous la base. XXème siècle. Hauteur : 31cm. Un pot couvert reposant sur 3 pieds en cuivre et émaux cloisonnés, à décor de papillons et fleurettes. Hauteur : 12cm. Un pied légèrement enfoncé. Bouilloire en laiton. Verres dans le gout de Murano. Pot à Gingembre. Petit flacon à parfum. Masque en terre cuite. Caisse non comprise