Lot n° 203
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
ETERNA MATIC 3000. Montre d'homme sevenday
ETERNA MATIC 3000. Montre d'homme sevenday en acier, boitier numéroté 5257258. Diamètre: 3.5cm. Fonctionnement apparent. Usures au bracelet et verre rayé.