CHINE. Brûle parfum en bronze

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHINE. Brûle parfum en bronze
CHINE. Brûle parfum en bronze à patine brune reposant sur quatre pieds et décor d'animaux stylisés. XIXème siècle. Hauteur : 26cm. Restauration à un pied et manque le fretel.