Lot n° 144
Estimation :
10 - 20
: 25EUR
Henri BRUN. Lot de deux aquarelles sur carton,
Henri BRUN. Lot de deux aquarelles sur carton, signées en bas à droite. Dimensions : 33 x 41 cm et 50x 61 cm.