Henri BRUN. Lot de deux aquarelles sur carton,

Lot 144
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 25EUR
Henri BRUN. Lot de deux aquarelles sur carton, signées en bas à droite. Dimensions : 33 x 41 cm et 50x 61 cm.