Lot n° 143
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Pique-nique d'un couple
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Plantation de pomme de terre, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions : 27,5 x 37, cm.