Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Pique-nique d'un couple

Lot 143
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Plantation de pomme de terre, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions : 27,5 x 37, cm.