Lot n° 138
Estimation :
80 - 120
: 338EUR
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Femme au bord de la plage
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Femme au bord de la plage, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions : 27,5 x 37, cm.