Vase en céramique

Lot 134
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Vase en céramique
Vase en céramique émaillée à décor de frise préhistorique. Signé sous la base. Marqué Bourg-Saint-Maurice. Hauteur : 15,5cm.