LONGWY. Paire de caches-pots

Lot 124
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 188EUR
LONGWY. Paire de caches-pots
LONGWY. Paire de caches-pots en faïence à décor polychrome d'insectes et de fleurs. Hauteur 19cm. Diamètre : 17cm.