Stéphane GALERNEAU (XXème), Paris. Bijoux de table

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Stéphane GALERNEAU (XXème), Paris. Bijoux de table représentant en bronze doré et émaill. Signés au dos. Dimensiosn d'une fleur : 7 x 7 cm.