Lot n° 59
Estimation :
50 - 80
: 38EUR
Stéphane GALERNEAU (XXème), Paris. Bijoux de table
Stéphane GALERNEAU (XXème), Paris. Bijoux de table représentant en bronze doré et émaill. Signés au dos. Dimensiosn d'une fleur : 7 x 7 cm.