GIEN. Petit encrier en faience polychromée à décors de fleur et avec fermoir en laiton représenant un chien.

Lot 47
Result : 13EUR
GIEN. Small polychrome earthenware inkwell with flower decoration and brass clasp representing a dog. Traces of use. Diameter : 9 cm