Réunion de trains, rails et accessoires de diverses marques et tailles

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Réunion de trains, rails et accessoires de diverses marques (Hornby, Jouef et autres) et tailles. Manques possibles, frottements, éclats de peinture, oxydation.