Poupée en composition

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
Poupée en composition
Poupée en composition, yeux en sulfure, bouche fermée et membres articulés. Vêtue d'une robe et d'un chapeau assorti, paire de chaussures rouge. Hauteur: 30cm. Manques de peinture et quelques craquelures.