UNIS FRANCE. Poupée

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 31EUR
UNIS FRANCE. Poupée
UNIS FRANCE. Poupée, tête en biscuit, corps en composition, yeux en sulfure, bouche ouverte, bras-mains et jambes articulés. Hauteur: 55cm. Tête cassée en deux, yeux à refixer, craquelures/manques de peinture.