JEP

Lot 4
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 13EUR
JEP
JEP. Ensemble de trains en tôle wagons accompagnés de deux rails et une prise multiple. Manques certaines pièces, traces de frottements, éclats de peinture et oxydation.