Lot n° 246
Estimation :
400 - 600
CHINE. Vase en porcelaine
CHINE. Vase en porcelaine blanche à col évasé à décor de femmes aux enfants et inscriptions. Marqué sous la base. XIXème siècle. Hauteur : 23.5 cm.