Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
CHINE-Canton.
CHINE-Canton. Vase bouteille en porcelaine à décor de courtisanes. Col cylindrique à fond jaune. Cachet en rouge sur la base. Début du XXème siècle. Hauteur : 34 cm