CHINE. Pot couvert en céramique à décor de femme et enfant.

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Pot couvert en céramique à décor de femme et enfant. Hauteur: 39 cm. Diamètre: 23 cm Quelques éclats maque d'émail à la base