Lot n° 239
Estimation :
200 - 300
CHINE. Vase potiche en porcelaine blanche
CHINE. Vase couvert en porcelaine blanche à décor en réserve de volatiles branchés sur fond vert. Marqué sous la base. Hauteur : 33.5 cm. Restauration sous la base.