ECOLE XX°. Huile sur toile. Pont en rondins

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE RUSSE. Pont en rondins en forêt, huile sur toile Inscriptions au feutre au verso en langue russe et daté 2008. Monogrammé en bas à droite THB ? Dimensions: 100 x 150 cm.