Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
ÉCOLE RUSSE
ECOLE RUSSE. Barque dans paysage d'hiver, huile sur toile Signé en bas à droite VOLKOVB ? pour Volkov ? Toile détendue, très léger enfoncement. Dimensions: 36 x 89 cm.