Lot n° 225
Estimation :
100 - 150
: 438EUR
Russie. Oeuf en procelaine
Russie. Oeuf en procelaine à décor polychrome en réserve dnas une monture en bronze doré. XIXème siècle. Hauteur : 16 cm