Lot n° 222
Estimation :
1000 - 1500
: 1 375EUR
Eduardo ROSALES MARTINEZ
attribué à Eduardo ROSALES MARTINEZ (1836-1873) Etude de femme, huile sur toile. Dimensions : 99 x 69 cm. Un accident à la toile.