Lot n° 35
Estimation :
: 50EUR
Cristallerie du Creusot
BACCARAT ou CRISTALLERIE DU CREUSOT. Pot couvert en cristal à décor pointe de diamant. Epoque Restauration. Hauteur : 12 cm