Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
: 313EUR
Gustav WERTHEIMER
Gustav WERTHEIMER (1847-1904) Fille au lapin, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 41 x 32.5 cm