Lot n° 29
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
DAUM. Paire de Coupes vide poche en pâte de verre verte et rose à décor de grappes et feuilles de vigne.
DAUM. Paire de Coupes vide poche en pâte de verre verte et rose à décor de grappes de raisin et feuilles de vigne. Signées DAUM France sur le dessous
Diamètre: 11 cm