DAUM. Paire de Coupes vide poche en pâte de verre verte et rose à décor de grappes et feuilles de vigne.

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
DAUM. Paire de Coupes vide poche en pâte de verre verte et rose à décor de grappes de raisin et feuilles de vigne. Signées DAUM France sur le dessous Diamètre: 11 cm