Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
: 75EUR
BACCARAT. Presse-papier tête de cheval en cristal
BACCARAT. Presse-papier tête de cheval en cristal. Signé sur la base
Hauteur: 12 cm
un éclat sous la base de 3 cm