Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 16 875EUR
CHINE. Vase en porcelaine Céladon
CHINE. Vase en porcelaine Céladon. Marque impériale. Monture en bronze ciselé doré à décor de têtes de bacchus. Hauteur totale : 34 cm. Percé à l'électricité, accidents.