Lot n° 90
Estimation :
2500 - 3000
: 2 936EUR
PIAGET. Montre de dame en or jaune. Modèle Polo.
Dans le goût de PIAGET modèle Polo. Montre de dame en or jaune (18ct) sertie de diamants taillés en brillants. Poids brut : 82 g.