PIAGET. Montre de dame en or jaune. Modèle Polo.

Lot 90
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 936EUR
Dans le goût de PIAGET modèle Polo. Montre de dame en or jaune (18ct) sertie de diamants taillés en brillants. Poids brut : 82 g.