Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Antoniucci VOLTI (1915 - 1989), Lithographie imitant la sanguine, Femme nue de dos assise, sur papier , numéroté 10/10 et justifié Epreuve d'atelier, signature au crayon en bas à gauche, encadré sous verre. 1960. Dimensions hors cadre : 64/50cm.