Lot n° 46
Estimation :
: 50EUR
Ecole Française XXème, "Composition aux prunes".
Ecole Française XXème, "Composition aux prunes". Huile sur toile signée en bas à gauche "Beclaris". Dimensions : 43 x 54 cm. Accidents.