Sujet abstrait sur toile, technique mixte

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle, Composition, technique mixte sur toile. Signé en bas à droite Fréderiq. Daté 1973 au dos Dimensions : 88x115cm.