Lot n° 36
Estimation :
: 75EUR
Ecole française du XIXe HST
Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Paysage au bord de l'étang, cadre en stuc doré . Signé Henri Furl , Dimensions : 34 x 54cm. Cadre abîmé et toile déchirée.