Lot n° 34
Estimation :
Ecole française du XXème siècle, Bouquet... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur
Ecole française du XXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur toile, Signé en bas à droite "D'albaret", 46 x 38 cm.