Bouquet de fleurs

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouquet de fleurs
Ecole du XXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur panneau, Signé en bas à gauche F BONAL. DImensions : 33.5 x 23.5 cm