Huile sur toile

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Huile sur toile
Ecole française du XXème siècle. Portrait d'un jeune garçon. Huile sur toile, cadre en bois doré. Portrait d'un jeune garçon. Dimensions hors cadre : 45 x 36cm. Toile déchirée, cadre abîmé.