Jules MOIGNEZ (1835-1894) Faisan à l'écoute.

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Jules MOIGNEZ (1835-1894) Faisan à l'écoute. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 31 x 25 x 13 cm