Chine. Petite coupelle hexagonale en porcelaine... - Lot 117 - Alexandre Landre Semur

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine. Petite coupelle hexagonale en porcelaine émaillée, à décor de poissons, bandeau supérieur jaune, l'intérieur de la coupe émaillée turquoise. XIXème siècle. Hauteur : 5 cm.