CHINE-CANTON. Jeu d'échec

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE-CANTON. Jeu d'échec
CHINE-CANTON. Jeu d'échec comprenant en ivoire sculpté et teinté rouge à décor de dignitaires, cavaliers et porte-drapeaux Complet de ses 32 pièces. Vers 1900