Asie (Corée ?). Coupe polylobée en porcelaine... - Lot 98 - Alexandre Landre Semur

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Asie (Corée ?). Coupe polylobée en porcelaine à décor polychrome. Diamètre : 12 cm