MuranoVenise, XXème siècle. Important lustre Important... - Lot 51 - Alexandre Landre Semur

Lot 51
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MuranoVenise, XXème siècle. Important lustre Important lustre en verre soufflé blanc et or, à huit bras de lumière, fleurs et feuillages en ronde-bosse. Murano, Venise, XXème siècle. Dimensions H. 110 x D. 84 cm. Un très léger éclat sur un élément de l'axe central