Elégante paire de colonnes cannelées en bois... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Elégante paire de colonnes cannelées en bois peint en faux marbre, flambeaux rapportés. Italie, époque XIXe siècle. Dimensions H. 280 cm