Venise XVIIIème Coffre de voyage Coffre de... - Lot 43 - Alexandre Landre Semur

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Venise XVIIIème Coffre de voyage Coffre de voyage en bois de résineux à garniture de cuir clouté, décor d'enroulement sous les serrures, Venise XVIIIème siècle. Dimensions : 48 x 129 x 41 cm. Usures, accidents et manques.