Paire de grands vases urne en bois tourné... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de grands vases urne en bois tourné et sculpté à l'imitation du marbre rouge. Travail italien du XXème siècle. Hauteur : 52 cm