Venise, XIXème siècle Saleron en verre soufflé Saleron... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Venise, XIXème siècle Saleron en verre soufflé Saleron en verre soufflé à décor de fleurettes bleues, avec ses deux petites cuillères en verre. Venise, XIXème siècle. Hauteur : 18 cm