Venise XIXème siècle. Paire de coupes. Paire... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Venise XIXème siècle. Paire de coupes. Paire de coupes en verre bleu soufflé à décor de festons et peint. Venise XIXème siècle. Hauteur : 21 cm