Venise XIXème siècle 5 verres en forme de... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Venise XIXème siècle 5 verres en forme de coupe 5 verres en forme de coupe à multiples facettes, portants chacun les armories peintes d'une noble famille vénitienne. Venise XIXème siècle Usures à la polychromie. Hauteur : 19 cm