Camille FAURE (1874-1956). Vase monté en... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille FAURE (1874-1956). Vase monté en lampe, à décor floral émaillé. Hauteur : 15 cm. Un éclat léger