Iran, Scène hippyque, gouache sur soie, XXème... - Lot 152 - Alexandre Landre Semur

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Iran, Scène hippyque, gouache sur soie, XXème siècle, 81x55 cm