Bague en platine (900/1000) art déco ornée... - Lot 45 - Alexandre Landre Paris
Bague en platine (900/1000) art déco ornée d'un dôme pavé d'une trentaine de diamants et centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat (6,6 - 6,6 x 4,17 mm ), la monture rainurée.
Poinçon mascaron.
TDD: 52
Poids brut: 6,5g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.